СофтСноу

Россия, Северо-Западный фед.округ, Санкт-Петербург
Сертифицированный партнер
Партнер, подтвердивший свои компетенции в проектах средней сложности, развивающий команду и имеющий референсную базу клиентов
Центр сертифицированного обучения
Партнер, оказывающий коммерческие услуги по сертифицированному обучению системе Directum RX в соответствии с действующей Программой сертифицированного обучения

ООО «СофтСноу» - аккредитованный российский разработчик и интегратор. Компания основана в 2021 году профессионалами IT-рынка, имеющими огромный опыт цифровизации высшей школы и разработки информационных систем для предприятий и организаций.

«СофтСноу» - постоянный деловой партнёр Directum, разработчик отраслевого решения для высшей школы на базе интеллектуальной системы Directum RX, а также разработчик комплекса цифровых сервисов для вузов Univer Online (Универ Онлайн).

Компания предлагает широкий спектр передовых IT-решений как для сферы образования, так и для государственных компаний и коммерческих организаций. «СофтСноу» имеет обширный опыт в разработке цифровых сервисов взаимодействия, запуске систем электронного документооборота и управления взаимодействием, разработке мобильных приложений и электронных личных кабинетов.

Офис компании расположен в самом центре Санкт-Петербурга на Невском проспекте.

Хотите стать партнером Directum?

Пожалуйста, заполните форму для бесплатной консультации специалиста.

Оставьте свои контактные данные, и мы свяжемся с вами

Россия (+7)
Азербайджан (+994)
Армения (+374)
Беларусь (+375)
Казахстан (+997)
Кыргызстан (+996)
Молдова (+373)
Таджикистан (+992)
Туркменистан (+993)
Узбекистан (+998)
Другая страна