При использовании системы Directum RX может возникнуть необходимость настраивать интерфейс для разных сотрудников, ролей, подразделений или наших организаций. В каждой предметной области используются свои уведомления, списки, действия и другие объекты. Часть из них нужны всем сотрудникам, а остальные — только узким специалистам. Поэтому для настройки эффективного рабочего места требуется скрыть лишние объекты и упорядочить нужные.
Доступно:
На вебинаре рассказали о параметрах Проводника, обсудили индивидуальные пользовательские опции и продемонстрировали работу виджетов. Также настроили папку поиска и показали какие элементы можно изменять в модуле «Процессы и интерфейс».
Участники задали вопросы эксперту и обменялись опытом с многочисленными пользователями Directum.

Вебинар ориентирован на администраторов и других специалистов, заинтересованных в повышении эффективности работы в компании.